Oscars Lodge Lv113 Home

La villa cuenta con acceso a una piscina exterior. Está a 10 minutos en coche del Fiesta Gardens and Wedding Chapel y el Gcca/cpl Marine Development Center se encuentra a 10 minutos en coche.

Climatizador, TV con canales por satélite y televisión por satélite están disponibles en todas las habitaciones de huéspedes.

Un horno de microondas, una nevera y una cafetera/tetera están disponibles para el autoservicio. La parada de autobús más cercana está a 700 metros.

Reservar Oscars Lodge Lv113 Home Corpus Christi

General information

Contact information

Corpus Christi, Estados Unidos;

Reservas de Oscars Lodge Lv113 Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oscars Lodge Lv113 Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oscars Lodge Lv113 Home, visita la página web del hotel

Oscars Lodge Lv113 Home Ubicación

 Corpus Christi, Estados Unidos

Ofertas de Oscars Lodge Lv113 Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Oscars Lodge Lv113 Home

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Oscars Lodge Lv113 Home

Habitaciones